MANDATOS
32ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão de Cultura, Esporte e Lazer: 2021 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTES E LAZER - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão de Defesa dos Direitos da Pessoa com Deficiência: 2021 - COMISSÃO DE DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão de Proteção e Defesa dos Animais: 2021 - COMISSÃO DE PROTEÇÃO E DEFESA DOS ANIMAIS - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão de Obras e Serviços Públicos: 2022 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão de Defesa do Consumidor: 2022 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão de Cultura, Esporte e Lazer: 2022 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTES E LAZER - 1ª Formação

Ausente com Justificativa

2022 02021 0

Ausente

2022 02021 0