MANDATOS
32ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
2º Secretário (01/01/2021 a 31/12/2021)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão de Finanças e Orçamento: 2021 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão de Meio Ambiente: 2021 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão de Educação: 2021 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão de Finanças e Orçamento: 2022 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão de Educação: 2022 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social: 2022 - COMISSÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 1ª Formação

Ausente com Justificativa

2022 02021 3

Ausente

2022 02021 0